Зея

Зейские каратисты вернулись из Свободного, где вновь завоевали призовые места

image - Администрация г.Зея

Зейские спортсмены приняли участие в ХХIII открытом Первенстве и Чемпионате Свободного по Киокусинкай карате, памяти Леонида Саранкина, а также в соревнованиях по карате в зачет спартакиады городов и районов Амурской области, которые также прошли в этот день в Свободном. Чемпионом в абсолютной весовой категории, заняв 1 место среди мужчин, стал 18-летний Владимир Давиденко. 1 место среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 60 кг занял Владимир Камусин. 2 место в своих возрастных и весовых категориях заняли Иван Труфанов и Дина Шут. Бронзу завоевали Марк Беринец, Игорь Планкин, Алена Тахтамышева и Данил Шаботин.

Последние новости Амурской области по теме:

Зейские каратисты вернулись из Свободного, где вновь завоевали призовые места - Зея
Зейские каратисты вернулись из Свободного, где вновь завоевали призовые места Зейские спортсмены приняли участие в ХХIII открытом Первенстве и Чемпионате Свободного по Киокусинкай карате, памяти Леонида Саранкина,
14:03 21.03.2017 Администрация г.Зея
Белогорцы стали призерами ХХIII открытого Первенства и Чемпионата Свободного по Киокусинкай карате - Администрация г.Белогорск
Белогорцы стали призерами ХХIII открытого Первенства и Чемпионата Свободного по Киокусинкай карате - Белогорск
Белогорские спортсмены приняли участие в ХХIII открытом Первенстве и Чемпионате Свободного по Киокусинкай карате, памяти Леонида Саранкина.
18:08 20.03.2017 Администрация г.Белогорск
Благовещенский самбист Никита Титов примет участие в первенстве России, которое пройдет в Казани в июне этого года.
27.04.2017 Amur.Info
27.04.2017 AmurNews.Ru
27.04.2017 Blagoveshensk.Ru
DepositPhotos К концу 2017 года восстановят участок трассы Ивановка - Варваровка – Панино В 2017 году в Ивановском районе отремонтируют дорогу .
27.04.2017 2x2.su
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области К
27.04.2017 Следственный комитет
В Белогорске обнаружили более 20 тысяч бутылок контрафактного алкоголя - Amur.InfoСотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции белогорской полиции и амурского управления ФСБ пресекли незаконную деятельность по реализации алкогольной продукции.
В Тыгде пожарные тушили жилой дом почти семь часов / Вчера, 25 апреля, амурским огнеборцам пришлось спасать людей из горящих зданий в поселке Октябрьский Зейского района и Тыгде Магдагачинского района. В Октябрьском горел частный дом, в Тыгде — двухэтажное жилое здание, на его тушение ушло около семи часов.  - Амурская правдаВчера, 25 апреля, амурским огнеборцам пришлось спасать людей из горящих зданий в поселке Октябрьский Зейского района и Тыгде Магдагачинского района.
26.04.2017 Амурская правда
В рамках фестиваля «Космофест - Восточный» в Приамурье состоялся слет РДШ, который собрал более 300 школьников со всего Дальнего Востока - Министерство образования и наукиБолее 300 школьников из девяти регионов Дальнего Востока собрались на слете Российского движения школьников, который состоялся в рамках Всероссийского молодежного фестиваля «Космофест - Восточный» в столице Приамурья.
27.04.2017 Министерство образования и науки
Депутаты регионального парламента утвердили поправки к Закону Амурской области «Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» - Законодательное СобраниеРешение комитета по вопросам бюджетной налоговой и финансовой политики, рекомендующее принять изменения в вышеназванный закон области, озвучила его председатель Татьяна Фарафонтова.